Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон, что я беременна, и вижу-как ребенок двигается животе, вижу как его пяточки выступают...Сейчас у меня есть дочь, я одна пока, нет постоянного мужчины. Возможна ли беременность, если да- - вопрос №1518618

то когда, и кто может стать отцом ребенка? Юлия 19.09.1986

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон к прибыли материальной.

    июнь 8, 2015 г.
  • сон несколько вещий, поможет в поисках мужчины

    июнь 8, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Сон может значить, что Около вас может пребывать душа ребенка, который хочет воплотиться у Вас и ждёт подходящего момента. Конечно, возможно, что вы встретите мужчину и родите от него!

    июнь 9, 2015 г.