Психология

У МЕНЯ ЧАСТО БЫВАЮТ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ ПРИСТУПЫ ЗЛОСТИ,КАК СПРАВИТЬСЯ... - вопрос №1518782

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Исаев Андрей

    144-й в Психологии

    Гораздо важнее понять основу их происхождения как личную так и ситуативную и последствия их проявлений на ваше эмоционально психологическое состояние в целом!

    июнь 9, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. В начале научитесь отслеживать эти приступы на начальной стадии, затем мысленно говорите СТОП и переключайте внимание и мысли на другое, более положительное. Так же можете в эти моменты, сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, Сами сделайте анализ и проследите динамику, что предшествовало такому состоянию. Если у самой не получится, то можете выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе и договориться о консультации, где уверен, что проблема решится намного быстрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 9, 2015 г.

    Ильфат

    132-й в

    Злитесь. Все эмоции нам не подвластны, с его Вы взяли, то злость контролировать можно? Злитесь. Выплескивайте эмоции. Как правильно это делать, поищите в инете. А не хотите злиться, то не попадайте в те ситуации, где вероятнее всего Вы испытаете это чувство.

    июнь 9, 2015 г.