Технологии

почему послк сброса биоса ноутбук перестал работать - вопрос №1518832

я сброис настройки биоса на ноуте asus k55vm и после чего привключении просто загорается индекатор питания и работает кулер а екран даже не загорается и не идет загрузки виндовса… в чем может быть проблемма??

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

  • Отключите аккумулятор и батарею биоса на час и снова попробуйте.

    июнь 9, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    У asus k55vm иногда при сбросе на дефолт bios слетает совсем. Пробуйте восстановить по этой инструкции. Не поможет — несите в сервис, прошьют на программаторе.

    июнь 9, 2015 г.