Эзотерика

здравствуйте. Меня мучает один вопрос, куда пропали все мои золотые украшения. Они лежаливместе с другими украшениями (серебро и жемчуг), но пропало только золото. Живу с молодым человеком (который в - вопрос №1518856

основном мне все это подарил). В гости приходила только бабушка и двоюродная систра (как родная). Ни на кого из них подумать не могу. Еще выходила на балкон курить и при этом оставляла открытую дверь. Но дом охраняемый, все свои, да и услышила бы если б кто зашел, так как дверь скрипит. Ленинград 04.04.1988

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Оставьте в покое свои поиски. Просто имейте в виду, что рядом гниль и время от времени устраивайте проверки им по отдельности..

    июнь 9, 2015 г.