Психология

ПОМОГИТЕ! Осталось жить ведь возможно немного.... - вопрос №151931

У меня болит желудок, когда я что-то ем, поэтому перестала совсем есть. Только пить воду. Не подумайте на диетах я не сижу, да и ела всегда только натуральную пищу… За 3 дня я похудела сильно… голова болит, болят кости, я не могу ходить… Скажите сколько я еще проживу? Мне страшно умереть и ничего не добиться жизни, больно представлять смерть, внезапной.Мне еще 14 лет

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый шаг — рассказать всё своим близким. Второй шаг — обратиться к врачу. Третий — заняться лечением. Четвёртый — обратиться к психологу очно, если нет такой возможности, то можете обратиться к выбранному вами экперту и написать ему в чат. Вопросов к вам много.

    С уважением.

    ноябрь 28, 2011 г.
  • Настя!  Скорее всего недоброкачественные продукты вызвали у тебя симптомы отравления, возможно обострился гастрит. От этого не умирают, хотя ощущения отвратительные и давят на психику. Только почему ты здесь, а не у врача в поликлинике? Проживёшь ты долго и счастливо. Раз умирать страшно, то рекомендую — лучше жить. А чтобы не просто жить, а радостно нужно страхам показать фигу и скорчить им рожицу! Срочно к гастроэнтерологу! Выздоравливай дитя и не пускай в голову глупости!

    ноябрь 28, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А вы пробовали пойти к врачу, сказать об этом родителям? Или вам больше нравится паниковать? Скажите о своем состоянии родителям или сами вызовите врача на дом.

    ноябрь 28, 2011 г.