Эзотерика

будущее - вопрос №151952

Доброе утро! Зима для меня всегда сопровождается какими-нибудь негативными потрясениями (развод, смерть отца и деда и т.д.).  Не подскажете, чего ждать  этой зимой, к чему быть готовой? Спасибо.

Елена 30 апреля 1971год, Саратовская область.

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Вы слишком зациклились на отрицательном.  Настоятельно рекомендую составить список позитивных событий зимних, которые были и  жить с ожиданием позитива. Ожидание (-) притягивает (-)и в последствии появляется необходимость искать специалиста по порчам.  Этой зимой у ВАс подобных происшествий не будет.! Удачи ВАМ!

    ноябрь 28, 2011 г.