Психология

если муж изменил - вопрос №151958

Здравствуйте! Если муж вернулся из санатория и уже 3 недели, вспоминает о нем и прохладен к жене… как себя с ним вести?

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Маргарита!

    «Если муж вернулся из санатория и уже 3 недели, вспоминает о нем и прохладен к жене…», то это совершенно не означает, что он ей изменил. Вести себя с ним необходимо естественно и разумно, рекомендую обсудит ситуацию с психологом, разобраться в истинных причинах охлаждения в отношениях и исходя из результата принимать соответствующие меры. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 28, 2011 г.
  • муж бывает прохладен к жене и без санатория. Причин множество. Перечислю несколько: неумение строить своё счастье, неумение строить отношение с близкими людьми, неумение быть женщиной, неправильная система ценностей…  ну и хватит пожалуй.

    Если мужчина обнаружил неприятные симптомы в своей мочеполовой сфере, он идёт к урологу. Уролог ставит диагноз «хронический простатит». «Хронический» — это значит, что проблема возникла не вчера. Она набрала силу за несколько лет в следствие небрежного отношения к своему здоровью. Теперь надо лечиться.

    Как вести себя женщине в семейной жизни которой прозвенел первый тревожный звоночек? Проблема возникла не вчера и она набрала силу вследствие небрежного отношения к себе как к женщине. Теперь нужно приложить максимум усилий для того, чтобы стать настоящей, желанной, любимой. На эту тему множество методической литературы.  Рекомендую книгу markitanov.com/books/zhar-pticy-stajami-ne-letajut.html

    Желаю вам успехов — наладить погоду в доме!

    ноябрь 28, 2011 г.