Психология

если муж изменил - вопрос №151958

Здравствуйте! Если муж вернулся из санатория и уже 3 недели, вспоминает о нем и прохладен к жене… как себя с ним вести?

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Маргарита!

    «Если муж вернулся из санатория и уже 3 недели, вспоминает о нем и прохладен к жене…», то это совершенно не означает, что он ей изменил. Вести себя с ним необходимо естественно и разумно, рекомендую обсудит ситуацию с психологом, разобраться в истинных причинах охлаждения в отношениях и исходя из результата принимать соответствующие меры. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 28, 2011 г.
  • муж бывает прохладен к жене и без санатория. Причин множество. Перечислю несколько: неумение строить своё счастье, неумение строить отношение с близкими людьми, неумение быть женщиной, неправильная система ценностей…  ну и хватит пожалуй.

    Если мужчина обнаружил неприятные симптомы в своей мочеполовой сфере, он идёт к урологу. Уролог ставит диагноз «хронический простатит». «Хронический» — это значит, что проблема возникла не вчера. Она набрала силу за несколько лет в следствие небрежного отношения к своему здоровью. Теперь надо лечиться. 

    Как вести себя женщине в семейной жизни которой прозвенел первый тревожный звоночек? Проблема возникла не вчера и она набрала силу вследствие небрежного отношения к себе как к женщине. Теперь нужно приложить максимум усилий для того, чтобы стать настоящей, желанной, любимой. На эту тему множество методической литературы.  Рекомендую книгу markitanov.com/books/zhar-pticy-stajami-ne-letajut.html

    Желаю вам успехов — наладить погоду в доме! 

    ноябрь 28, 2011 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

Должна ли девушка работать?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2012 г.

Психология

Решено

Мама обижается на меня

март 26, 2012 г.

Психология

Муж постоянно грубит и унижает

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2010 г.

Психология