Юриспруденция

Доброго времен суток. Купил гараж. Из документов только ордер на бывшего хозяина. Гараж находится в ГСК. Хочу сделать полный комплект документов, желательно на себя. - вопрос №1519662

При этом у меня есть нотариально заверенная доверенность на представление бывшего хозяина по всем вопросам в том числе и в суде. Куда идти чего просить? Какие документы в каком учреждении нужны. Хотелось бы знать последовательность действий.

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не хотелось бы вас расстраивать, но восстановив документы на гараж и зарегистрировав право в УФРС, вы по доверенности на вас, вы не сможете продать гараж сами себе. Поэтому после восстановления документов и регистрации права вам придется найти бывшего хозяину и заключать с ним сделку по новой. Либо получать доверенность на другого человека, что бы в последствии он мог продать вам это гараж от имени собственника (бывшего хозяйна).

    июнь 9, 2015 г.