Психология

Решено

Подскажите как можно изменить модель поведения? - вопрос №1519914

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Исаев Андрей

    144-й в Психологии

    Поменять образ жизни!

    июнь 9, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Галина, здравствуйте. В начале надо сделать анализ нынешней модели поведения, понять, что Вам мешает и что надо изменить в своем поведении. Затем уже использовать необходимые техники для этого. Что бы написать более конкретно, какие техники Вам надо, то надо знать, что Вы хотите изменить в своем поведении. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Галина, добрый день!

    Для того, чтобы понять Как?! нужно сначала понимать несколько важных моментов:

    — Чью модель поведения Вы хотите изменить? = реально возможно говорить только о себе;
    — Какую именно модель Вы хотите изменить?
    — Для чего Вам нужны эти изменения?

    Когда будут понятны исходные данные, будут понятны методы реализации плана… В принципе, любой взрослый человек может в любое время при наличии желания и осознанной необходимости изменять/вырабатывать необходимые поведенческие навыки, главное осознавать, что этот процесс требует времени и терпения — и тогда все получится...

    Удачи Вам!
    С уважением,
    Оксана

    июнь 10, 2015 г.