Юриспруденция

Здравствуйте, я в декретном отпуске. Больничный лист открыт 15 мая 2015 года, на работу предоставила его 18 мая. Сегодня 9 июня,а деньги до сих пор... - вопрос №1519945

не начислены, на предприятии 23 числа выдают аванс, и 7 го числа зар.плату.Но и в эти дни мне ничего начислено не было. Работаю я на государственном предприятии.Подскажите в чем причина? Мне надо еще ждать или надо идти разбираться, вот только с кем?

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    33-й в Юриспруденции

    Вы наверно не в декретном отпуске, а в отпуске по беременности и родам? Я правильно поняла?

    июнь 10, 2015 г.