Эзотерика

Дата рождения: 1989-06-26 Вопрос:у моей подруге в семье проблемы.она счастлива в браке,но соседка постоянно как муж моей подруге дома всегда приходила в гости,а теперь когда они приходят домой - вопрос №1520063

начинают ругаться, даже муж заметил что ему в доме плоха.и он постоянно хочет поругаться с женой.что им делать.

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сергеева

    716-й в

    Здравствуйте! По описанию-похоже на рассорки, скорее всего подклад в доме. Нужно обязательно подробно просмотреть пару на наличие воздействий.
    С уважением.

    июнь 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обратиться самой вашей подруге к мастеру… они вместе почистят все и защиту поставят…

    июнь 10, 2015 г.