Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… какая перспектива у наших отношений с мужчиной? Меня зовут Елена 27.03.1976г и Владимир 2.07.1973г. Спасибо большое! - вопрос №1518255

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения будут, но к этому необходимо приложить усилия… Всех благ!

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят что у отношений весьма сложное будущее. Подробнее смогу сказать по фото. Пишите в чат.

    июнь 8, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Отношения будут  развиваться  медленно, но  они  будут, но  мужчина не  свободен, у него женщина  просматривается.

    июнь 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектива у вас направленная на расставание и при этом — болезненное расставание. Будут трудности в отношениях и в жизни, сложности связанные прежде всего с вашими характерами, слишком много противоречий.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.

    июнь 8, 2015 г.