Дата рождения: 1987-08-11 Вопрос:Как узнать еть илм нет на мне порча - вопрос №1520085

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сергеева

    716-й в

    Добрый день! Определить можно по фото. Можете обратиться ко мне.
    Самостоятельно, если не владеете никакими техниками, определить не получится.
    Всего доброго!

    июнь 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почитайте в интернете признаки негатива… если добрая половина к вам подходит… то косвенно можно сказать что негатив есть… а уж выяснять  его стоит на диагностике

    июнь 10, 2015 г.