Бизнес

Дайте характеристику персонала конкретного предприятия с точки зрения следующих параметров: характер труда, численность, квалификация, образование,... - вопрос №1520251

профессия, должность, стаж работы, пол, возраст, доход. Каким образом осуществляется подбор кадров на данном предприятии. Кем из руководителей и по каким критериям осуществляется контроль за качеством подбора персонала

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Рахимова Лидия Игоревна

    23-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Надежда! Ответ на этот вопрос Вам нужен для какой учебной работы? Я правильно Вас поняла?

    июль 28, 2015 г.