Бизнес

Решено

Здравствуйте . мне вчера пришла смсска - СБЕРБАНК . с вашей карты успешно списанно 9898.77 р. Инфо +79080819706 . проверил карту списаний вроде нет . что это значит ? - вопрос №1151619

мобильный банк не подключён.

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    33-й в Бизнесе

    Леонид, очевидно это мошеннические действия. Подобные рассылки отправляются для того, чтобы Вы перезвонили на номер, с которого пришло смс. Для получения любой информации по Вашей карте необходимо обратиться в офис банка, либо по телефону горячей линии банка(сзади карты он обычно указан). При отправке смс-уведомления банк указывает не номер телефона, а наименование банка.

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    346-й в Бизнесе

    это злая шутка, на которую вы не должны обращать внимание.

    август 18, 2014 г.