Эзотерика

Дата рождения: 1967-01-30 Вопрос:Здравствуйте! Незнаю. Как быть дальше. Замкнутый круг. Сплошные финансовые проблемы. Год назад умер муж. Снится постоянно. Как то пусто внутри. Помогите!!! - вопрос №1520306

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Sienbad

    536-й в Эзотерике

    Вам свойственно заботиться о своем партнере, всячески поддерживать его, холить и лелеять. Вам нравятся партнеры противоположного пола, которых вы можете окружить свой любовью и заботой, которые вам кажутся уязвимыми и требуют заботы.
    После смерти мужа Вы потеряли объект приложения своего внимания и заботы. Вам тяжело из-за этого.
    Деньги у Вас внутри характера, Вы можете и умеете их контролировать и накапливать, но сейчас у Вас период с 2014 до 2018 период который эту способность ограничивает.
    Вам жизненно необходимо охлаждать карту, у Вас очень много огня (чувств и эмоций) — Вы принимаете все очень близко к сердцу. Это мешает Вам.

    июнь 10, 2015 г.