Эзотерика

Пожалуйста помогите мой лучший друг уезжает навсегда на Украину, можно ли что-то исправить или он только летит на лето? Прошу помочь срочно, осталось несколько дней, друга зовут Санджар - вопрос №1520314

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если он решил уехать навсегда жить в другую страну это его выбор.
    Действовать против воли человека крайне неблагоприятно, тем более если нет на то веских причин.
    Можно жить в разных странах и не разьединяться и воссоединиться через время и физически, одному переехать к другому.
    Всех благ.

    июнь 10, 2015 г.