Эзотерика

Решено

40 лет, ни разу замужем... - вопрос №837009

40 лет, ни разу замужем не была, в чем причина? Елена 25.12.1972

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ждали принца.Состроили себе идеал, а все остальное считали мусором. Отношения были и вы привязывались, но тут же пытались переделать под свой идеал

    ноябрь 19, 2013 г.
  • У каждой женщины есть свои проблемы одиночества.У кого то завышенные амбиции, а кому то просто мешают невидимые причины.И в каждом случае судьба, главное понять: — Почему так произошло? Почему вы одиноки? Обратитесь к эксперту и найдите причины одиночества.У каждого есть шанс на счастье и он должен его использовать.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Замужем  вы будете и скоро, май 2014 год Алексей… и ребенка родите! Не торопите время, впереде ище долгая  исчастливая жизнь!!!!

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно фото смотреть. Вероятно, венец.

    ноябрь 19, 2013 г.