Эзотерика

Решено

vip

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС (все ответы обязательно оценю) - вопрос №1520763

Добрый день! Уважаемые эксперты, мне сегодня угрожал и требовал деньги неадекватный человек. Мошенник. Ситуация для меня очень неприятная. Общение я прекратила. Имении не знаю ( женщина ). Есть ли повод для беспокойства? ( Человеку я ничего не должна и не знакома лично ) Я Юлия 15,06,1992

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Юлия, в данном случае играют Вашей психикой. Главное не впадайте в панику… Постарайтесь найти отпор для женщины(например скажите да не вопрос, сколько Вам отстегнуть)))…

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повода для беспокойства нет, типичный пример поведения энергетического вампира, чем больше вы вовлекаетесь эмоционально в конфликт, тем больше энергии отдаете, если не жалко — дарите, не хотите делиться — выбор всегда за вами…

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Рун: повода для тревоги нет.

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это неприятная история уже закончена для вас, постарайтесь не принимать близко к сердцу, опасности я не вижу, главное не давать ответную реакцию этой женщине.

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не может ли быть под угрозой ваш дом или ваше жилье? Опасайтесь эту женщину, это, простите, тварь каких поискать — беспринципный человек, который готов пойти на все, что бы досадить вам. Жизнь ее накажет

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте.Всё нормально — не беспокойтесь.