Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон - вопрос №1520847

я весь сон вырывалась от кого-то и убегала к любимому, меня не пускали и всё время ловили и заводили назад куда-то… а любимый тем временем куда-то уехал во сне и даже не попрощался со мной и я бежала к нему хотела его найти звонила ему билась в истериках — эти чувства были настолько ярко выражены во сне что я проснулась со слезами на глазах — было чувство потери и я хочу очень к нему и не могу ничего сделать я делала всё что могла но этого было мало… мне было больно очень… были поезда, я пыталась его найти там…

помогите пожалуйста, что это всё значит, почему я убегала, почему я боялась и теряла любимого во сне таким вот образом, к чему всё это

заранее спасибо огромное за помощь!

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предупреждает вас о скорой разлуке. Например, любимый уедет в командировку, на заработки, по делам...
    Всего вам доброго!

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так отобразились ваши переживания и страхи потерять его — на подсознательном уровне. Не нужно бояться и испытывать эмоции такого рода.

    июнь 11, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон о том что Вы бьетесь о своем любимом, и боитесь его потерять.

    июнь 17, 2015 г.