Медицина

Трещинки на головке полового члена - вопрос №1520853

Здравствуйте, около месяца назад на коже головки полового члена стали появляться трещинки, без покраснений и болевых ощущений. Иногда бывает что кожа головки как будто прилипает к крайней плоти и при открытие остаются мини-вмятинки, но они исчезают в течении одной(двух) минут, когда держу член открытым. Дискомфорта никого не испытываю, но выглядит достаточно пугающе. Половых связей не имел. Мне 18 лет, что это может быть? Заранее спасибо.

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    То, что вы описываете и демонстрируете (фото) более всего напоминает НОРМУ. Удачи Вам!

    июнь 11, 2015 г.