Психология

Решено

Он сказал, что благодарен Богу за то, что в его жизни появилась такая женщина как я, но разговоры о женитьбе ему не нравятся, у нас с ним разные характеры ( всё с его слов) и женится на - вопрос №1520881

Той, с кем хотел бы провести всю жизнь. И это не я, а девушка, с которой встречался давным- давно. Стоит ли надеяться на то, что он поймет, что нельзя отпускать женщину, данную Богом, или бросать его? Он свою позицию озвучил???

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если он четко озвучил свою позицию в вопросе женитьбы, то он вероятно благодарен Вам и Богу за то, что вы привнесли или привносите в его жизнь, но в сердце то другая. Он видимо живет надеждой о ней. Если Вы желаете отношений с замужеством, то видимо это не Ваш человек. 

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Котляр Ольга - аватарка

    Котляр Ольга

    204-й в Психологии

    А Вы бы хотели провести всю жизнь с тем, чье сердце занятой другой? Мне кажется, Вам стоит больше ценить себя. 

    июнь 10, 2015 г.
  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Любая женщина послана Богом, а парень похоже не готов пока жениться вообще.
    Ни на Вас, ни на той....
    Не созрел он еще....
    Мудрости Вам!

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Тарасова Светлана Васильевна - аватарка

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы не пишите, сколько времени вы встречаетесь или вы уже совместно проживаете. Наверняка он благодарен вам за то, что вы помогли ему пережить расставание с его бывшей девушкой… Что вы знаете о причинах их расставания, для него вопрос женитьбы наверняка болезненный вопрос и он на данном отрезке времени не готов к этому шагу и здесь дело даже не в вас, он просто еще не пережил прошлые отношения. Конечно с его стороны это очень жестоко говорить, что вы не та, с которой он хотел бы провести свою жизнь. А вы его не спросили, а почему он тогда отнимает у вас возможность встретить мужчину, с которым вы будете счастливы и с которым вы сможете создать семью. Что его держит в отношениях с вами? Спросите его и в зависимости от его ответа примите решение, если вам суждено быть вместе, то даже в случае вашего ухода, вы через некоторое время сможете быть вместе, если он поймет, что все-таки не хочет вас терять. Если же нет, примите это и не тратьте годы на человека, который говорит высокие слова, но больше вам ничего предложить не может. Вы будете счастливы в любом случае, ведь вы умеете понять и поддержать, а это немало в отношениях. Счастья и любви вам!

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • irina - аватарка

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Думаю, что мужчина озвучил свою позицию, и, вероятно, хорошо к вам относится, но планов по поводу женитьбы он не строит. Определитесь с тем, хотите ли вы остаться с человеком в данных обстоятельствах, или всё-таки вам нужно нечто иное. Как вариант — дайте себе время на обдумывание и рассмотрение динамики ваших отношений. А сделав выбор — непростой, конечно, в любом случае — отпустите другой вариант, и следуйте выбранному пути. Удачи Вам и всего наилучшего!

    июнь 10, 2015 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

Парень просит моё откровенное фото

январь 5, 2014 г.

Психология

Как жалеть девушку

октябрь 14, 2011 г.

Психология