Психология

Решено

Он сказал, что благодарен Богу за то, что в его жизни появилась такая женщина как я, но разговоры о женитьбе ему не нравятся, у нас с ним разные характеры ( всё с его слов) и женится на - вопрос №1520881

Той, с кем хотел бы провести всю жизнь. И это не я, а девушка, с которой встречался давным- давно. Стоит ли надеяться на то, что он поймет, что нельзя отпускать женщину, данную Богом, или бросать его? Он свою позицию озвучил???

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если он четко озвучил свою позицию в вопросе женитьбы, то он вероятно благодарен Вам и Богу за то, что вы привнесли или привносите в его жизнь, но в сердце то другая. Он видимо живет надеждой о ней. Если Вы желаете отношений с замужеством, то видимо это не Ваш человек.

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Котляр Ольга

    204-й в Психологии

    А Вы бы хотели провести всю жизнь с тем, чье сердце занятой другой? Мне кажется, Вам стоит больше ценить себя.

    июнь 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Любая женщина послана Богом, а парень похоже не готов пока жениться вообще.
    Ни на Вас, ни на той....
    Не созрел он еще....
    Мудрости Вам!

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы не пишите, сколько времени вы встречаетесь или вы уже совместно проживаете. Наверняка он благодарен вам за то, что вы помогли ему пережить расставание с его бывшей девушкой… Что вы знаете о причинах их расставания, для него вопрос женитьбы наверняка болезненный вопрос и он на данном отрезке времени не готов к этому шагу и здесь дело даже не в вас, он просто еще не пережил прошлые отношения. Конечно с его стороны это очень жестоко говорить, что вы не та, с которой он хотел бы провести свою жизнь. А вы его не спросили, а почему он тогда отнимает у вас возможность встретить мужчину, с которым вы будете счастливы и с которым вы сможете создать семью. Что его держит в отношениях с вами? Спросите его и в зависимости от его ответа примите решение, если вам суждено быть вместе, то даже в случае вашего ухода, вы через некоторое время сможете быть вместе, если он поймет, что все-таки не хочет вас терять. Если же нет, примите это и не тратьте годы на человека, который говорит высокие слова, но больше вам ничего предложить не может. Вы будете счастливы в любом случае, ведь вы умеете понять и поддержать, а это немало в отношениях. Счастья и любви вам!

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Думаю, что мужчина озвучил свою позицию, и, вероятно, хорошо к вам относится, но планов по поводу женитьбы он не строит. Определитесь с тем, хотите ли вы остаться с человеком в данных обстоятельствах, или всё-таки вам нужно нечто иное. Как вариант — дайте себе время на обдумывание и рассмотрение динамики ваших отношений. А сделав выбор — непростой, конечно, в любом случае — отпустите другой вариант, и следуйте выбранному пути. Удачи Вам и всего наилучшего!

    июнь 10, 2015 г.