Психология

Как стать не зависимой - вопрос №1520960

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Если Вы уже задаете этот вопрос, то вероятнее всего Вы — уже зависимы.

    июнь 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анара!
    Полностью независимых людей не бывает.
    «Жить в обществе и быть независимым от общества нельзя» ©
    Но чтобы быть самостоятельной нужно уметь крутиться в жизни, становиться профессионалом, начать зарабатывать деньги, уметь себя обеспечить всем необходимым
    Удачи Вам!

    июнь 10, 2015 г.

    Котляр Ольга

    204-й в Психологии

    Не зависимой от чего или кого Вы хотите стать?

    июнь 10, 2015 г.

    Нелли

    63-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Мы все от чего-то зависим, например от воздуха.
    Для начала надо обозначить свою зависимость, и если она является поталогической, найти причины этой зависимости и проработать их со специалистом.

    июнь 10, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Делать осознанный выбор в своей жизни, брать ответственность за свою реальность, развиваться, и точно понимать, что для вас будет являеться состоянием свободы. Удачи Вам и всего наилучшего!

    июнь 10, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    не ждать какой либо реакции окружающих действий и преследовать только свои цели и интересы которые сформированы именно вами а не мнением других. адекватно реагировать на  критику и похвалу. из негатива выбирать рациональное зерно а на похвалу не обращать внимания так как вы делаете что либо для себя. для более конкретного ответа  нужно больше информации

    июнь 11, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анара!
    Быть свободной и принять, что другие тоже свободны :) Свободы Вам!

    июнь 11, 2015 г.