Эзотерика

Решено

vip

В 1991 году были удалены трубы и один яичник в 2011 проведено эко закончилось неудачно есть ли шанс забеременеть с помощью эко для меня это важно дата рождения 1972 18 июля - вопрос №1520968

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана! Ваш возраст не является противопоказанием для ЭКО.  Вполне возможна беременность и рождение здорового малыша с помошью такого зачатия.  Успеваете по возрасту сделать эту процедуру по ОМС( для России). Обязательно обследование обоих партнёров «в рамках» обследования для ЭКО, если даже вы обследовались в 2011 году. Можно пытаться до 6 раз. На практике у большинства  получается на 2 попытке. Первая - это прицельная.
    Поторопитесь, так как время  действует  не в вашу пользу.

    июнь 11, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Оксана я не вижу рождения ребенка… причины глубинные… кармические…

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте. вижу будет желанная беременность… но будет еще не мало нервов.всего вас самого наилучшего и терпения!

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шанс-то есть, да только он один на сто.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужна подготовка к ЭКО (медикаментозная)… затем сама процедура… все сложится… но вам придется почти всю беременность практически находиться под мед присмотром… это напряжно… но возможно…

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ — ДА — есть шансы.
    Всех благ.

    июнь 11, 2015 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Конечно, есть шанс. Беременность будет. Когда по времени,- можно по фото посмотреть.

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Вся матка изнутри зарубцована, яйцеклетке негде прилепляться, надо бы сначала матку восстановить.

    декабрь 13, 2015 г.