Эзотерика

Решено

отношение - вопрос №152099

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста.Муж стал холодным и бренебрегает мной.Что мне делать? все становиться невыносимо.Неужели придется расстатся ?? Сергей 23.03.1963. и Виорика 17.05,1968,??

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Вам лучше сделать обряд на усиление привлекательности. Обращайтесь — сделаю.

    ноябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В каждой паре есть трудный период, когда идет перелом в отношениях… И вашу пару это не миновало, тем более в последнее время у вас в семье было много неприятных и тревожных моментов… Шанс сохранить и наладить отношения есть… Можно провести гармонизацию..

    Удачи!

    ноябрь 28, 2011 г.