Эзотерика

Дата рождения: 1974-03-24 Вопрос:Здравствуйте,Татьяна!У меня маленький продуктовый магазин,еще месяца нет ,как начала работать,а у меня уже проблем куча ,соседи наводят на меня всякую гадость,не - вопрос №1521218

знаю, что уже и делать, вроде бы все как надо, а все равно препятствий много

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Даже на небольшой бизнес надо ставить защиту и продвигать.

    июнь 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас попросту пытаются выжать с этого вида деятельности… думаю стоит поступить иначе… во первых расправить плечи… защитить себя и бизнес и далее изменить тактику отношений с соседями…

    июнь 11, 2015 г.