Эзотерика

Решено

Моя сестра вышла на какую-то гадалку или ясновидящую. Вот уже несколько раз её просят увеличить сумму услуг, тат как за один сеанс она не смогла... - вопрос №1521227

отправить нужную сумму денег и поэтому каждый раз ей говорят, что работа не доделана с ней и ей будет после этого хуже, если она не дошлет нужную сумму. причем суммы не маленькие. что это мошенничество? или действительно нужно сделать так как они просят?

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Павловна

    514-й в

    Ваша сестра может смело разрывать с ней отношения и подавать в суд на мошенничество, эта женщина ничего не сможет ей сделать, потому, что она вовсе не обладает никакой силой.

    С уважением. Надеюсь, что помогла вам прояснить ситуацию.

    июнь 11, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Я бы не сказал, что у ясновидящей нет способностей, есть и не малые, только она  ими не пользуется. У нее есть гипноз, вот это она и использует, для мошенничества и выманивания денег.

    июнь 11, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это известный прием выманивания денег с клиента. Такой цыганский вариант. Толк от такой «помощи» может быть мизерный, не соразмерный с оплатой.
    Всего вам доброго!

    июнь 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ее обманывают… обычно мастер сразу говорит сумму и условия… и более не добавляетт

    июнь 11, 2015 г.