Эзотерика

Решено

vip

Елена; 22.01.1972г, п.Тарасовский Ростовская область - вопрос №754498

Будет ли у меня «просвет»? Здоровье, дом, дети, работа?

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Создадите его себе сами- будет конечно.

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас негатив виден, причем серьезный, карты показывают что ничего у вас счастливого не будет пока не снимите. С детьми — нормально, дома тоже ничего. А вот в работе — ужас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть негатив по этому не слаживается, наведите порядок в своей жизни и все сложится.

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Через два месяца встретите хорошего мужчину, который поможет, не делитесь своими тайнами с подругами. Удачи.

    сентябрь 13, 2013 г.