Эзотерика

Очень важно! - вопрос №152127

Здравствуйте, дорогие эксперты. Очень волнет вопрос: как относится ко мне молодой человек… Что он обо мне думает? Я — Мария 03,11,41989 13-15 Ульяновск Он- Виталий 24,12,1980 Эчмиадзин.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте, Мария! К сожалению, со стороны Виталия я не увидела должного интереса к вам.Его отношение-нейтральное, т.е. не видимого желания начинать и строить с вами отношения.Извините, но будущее у ваших отношений маловероятно.

    ноябрь 28, 2011 г.