Эзотерика

Решено

Доброе утро! Скажите пожалуйста, через какой период времени в моей жизни появится постоянный мужчина? Ближайшие три месяца я буду одна? или рядом кто то будет? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №1521270

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Сергеева

    716-й в

    Доброе утро Ольга!
    В раскладе в позиции «что отталкивает любовь», выпали карты, указывающие на негатив в этой сфере, либо это черта вашего характера-тех, кто не подходит под какие-то критерии, жестко отсекать. Нужно обязательно уточнять. Подробный расклад-в чат.
    Всего наилучшего.

    июнь 11, 2015 г.