Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1970-01-30 Вопрос:Здравствуйте! У меня убили собаку. Ни за что. Хочу знать убийцу и наказать. - вопрос №1521279

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Елена, ничего в нашем мире не пропадает, ни мысль, ни действие.Тем более убийство живого беззащитного существа.Доверьте Господу совершить свой Суд и попросите вам дать об этом знать.От людей можно свои гадкие поступки скрыть от Господа нет.Закон бумеранга включается в зависимости от дел любого существа.А с душой собаки стоит попрощаться и отпустить ее с миром.Поблагодарить за приятно время и эмоции которые она дарила.Очень понимаю вас и соболезную в потере четвероногого друга.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Это мужчина, женатый.

    июль 10, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Сделал парень 25-35 лет, черные гладкие волосы, носит спортивные брюки,
    имеет черную куртку из кожи или кож.зама. Внешне не похож на русского,
    ближе по внешности к татарину, он проходил через ваш двор, вы же
    живете в многоквартирном доме.

    июль 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё возвращается и этот человек будет наказан.
    Не нужно его искать материальными планами, в тонком мире отражение есть и этого достаточно.
    Да просветлится сознание и легче станет с горя и слепости злонесущим.
    Всех благ.