Эзотерика

Дежавю - вопрос №472553

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, сам не могу разобраться. В общем… последнее время… простые ситуации… то в магазине, то на собеседованиях, то еще где нибудь все знакомо, т.е. люди (выражение лиц, манера общения, интонация, жесты, внешний вид), помещение (полная картинка стоит перед глазами), все довольно знакомо и ощущение того что это уже было… вернее то, что я уже это гдето проходил, что это я уже вижу не первый раз. Все явно и четко и осознание этого приходит или к концу ситуации или в течении 30 минут после окончания. Вот мне и непонятно, что это может быть?! Как это понять, принять, осознать? Большое спасибо.Если понадобиться: Дмитрий. 15.03.81. г. Минск. Сейчас проживаю в Москве.

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 20, 2012 г.