Эзотерика

Дата рождения: 1991-01-24 Вопрос:Приснился муж умер 6 лет назад более трех лет назад сошлась с другим мужчиной.муж снился редко обычно сны не вызывали уменя паники.но вчера приснился муж умерший и - вопрос №1521291

мой сожитель и я их сравнивала как товар какойто причем было полное ощущение что я выбираю с кем из них остаться, меня это очень тревожит.

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    406-й в

    умерший муж вас предупреждает о чем то.

    июнь 11, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Тревожно не то, что умерший приснился, а то, что он может указывать на какие-то недостатки вашего сожителя. Скорее всего, он переживает за то, чтобы вас не обижал сожитель.
    Всего вам доброго!

    июнь 11, 2015 г.