Эзотерика

vip

Дата рождения: 1989-01-31 Вопрос:Здравствуйте! У меня вопрос о моем будущем, как скоро я найду новую работу? - вопрос №1521295

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Если будете  продолжать искать и не сдаваться — то найдёте  работу  за  8 месяцев.

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Через 4 месяца вы найдете новую работу, но она вас не сильно устроит, будут сложности в коллективе.

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время найдете хороший вариант, но там не получится устроиться из-за каких-то внешних обстоятельств, либо проработаете недолго.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично