Психология

Добрый день мне нужна консультация психолога по отношениям - вопрос №1521503

По поведению мужчины

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    Выбирайте психолога и обращайтесь.

    Всего вам доброго

    июнь 11, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Обращайтесь, помогу.

    июнь 11, 2015 г.

    Вотякова Татьяна Серафимовна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Я семейный консультант, много работаю с парами, решая проблемы взаимоотношений как супругов, так и молодых людей которые только планируют вступление в брак. И конечно случается, что «вторая половина» отказывается от похода к специалисту под разными предлогами, тогда помощь оказывается тому, кто пришел. Буду рада Вам помочь разобраться в Ваших отношениях и понять поведение Вашего партнера.

    июнь 11, 2015 г.