Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как будут развиваться наши отношения?какие намерения у мужчины ко мне? Спасибо большое! Алена 22.03.80г.р. и Владимир 19.01.77г.р. - вопрос №1521718

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алена, не увидел какого-то динамического развития отношений. В течение года отношения останутся на нынешнем уровне, серьезных намерений у Владимира не просматривается.

    июнь 11, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина любит вас, отношения будут и дальше развиваться.

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    Алена, здравствуйте.Между вами расстояние  просматривается. Отношения  будут, но  не  предсказуемы , свободны , без ожиданий.

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине вы очень нравитесь и планы серьёзные у него на вас есть. До конца года показаны встречи и частое общение между вами.

    июнь 12, 2015 г.