Эзотерика

vip

выйду ли я замуж в 2015году.Татьяна 28.01.1980 - вопрос №1521742

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, брака в этом году не вижу.

    июнь 11, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Татьяна  здравствуйте. Явных показателей  нет… У вас  чуть  позднее  тяготы  и  неприятности  в любви  и  письмо  получите, известие  будет… Вопрос  этот  если  и  существует, то  он  отложится.

    июнь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Замуж выйдете в 2017году.
    Всего Вам доброго.

    июнь 11, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Есть такая вероятность, падают карты брака, но чуть позже, как отложенное мероприятие, с мужчиной водного знака.