Медицина

Вопрос гастроэнтерологу - вопрос №152180

Добрый день! сегодня плоходил платную процедуру гастроскопии, то есть глотал зонт, по её результатам сказали обратиться к опытному врачу, каким мой терапевт не является, могли бы вы подсказать лечение, всоотвтствии с заключением: Эрозивный бульбит, деформация луковицы 12-ти перстной кишки 1-ой степени, умеренно выраженный поверхностный дуоденит, слабовыраженный поверхностный гастрит. Заранее огромное спасибо!

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Ни один грамотный Врач не станет Вас лечить по интернету. Поэтому Вам следует найти квалифицированного терапевта, имеющего опыт лечения язвенной болезни, а лучше гастроэнтеролога.

    ноябрь 28, 2011 г.