Эзотерика

Банк ДельтаКредит в очередной раз предлагает перекредитовать ипотеку из долларов в рубли на 18лет. Принимать ли мне это предложение сейчас(когда?) или лучше подождать(сколько)? - вопрос №1521847

В ноябре 2014 специалисты посоветовали договариваться с банком, но предложения от банка были для меня очень не выгодными.
Государство уже не поможет. Есть только небольшая надежда на то, что через год, два доллар упадет.
(Александр,21.02.1971г, г.Полоцк)

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, вам нужно обратится к другой сфере консультаций специалистов -Экономика и бизнес