Психология

Почему девушка с которой я общался можно сказать и общаюсь .. периодически встречаемся.. на работе гонит меня... то есть захожу в кабинет к ней,... - вопрос №1521958

сидит она ни одна с коллегами. Подойду я к девушке к одной предложу ей встретиься ну для прикола, а моя говорит мне: «Иди отсюда, ты мешаешь работать». или что-то вроде :" Надо с твоим начальством поговорить"

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кирилл, здравствуйте. Девушка Вас ревнует и у нее такая реакция на Ваше общение с другими. Исходите из того, чего хотите именно Вы! Если Вам нравится «ревнивая девушка», то может постараться вывести отношения на новый уровень и перейти от общения к серьезным отношениям? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 11, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кирилл!
    Видимо у девушки есть причины, чтобы не афишировать Ваши отношения на работе.
    Коллеги бывают разные и не всегда доброжелательные.
    Нужно уважать желание девушки.
    Удачи Вам!

    июнь 11, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл. Потому, что предложение звучит «для прикола», и видимо девушка думает, что Вы насмехаетесь. Если Вы желаете пригласить ее куда либо на самом деле, сделайте это серьезно.

    июнь 11, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Потому что она знает что Вы для прикола говорите. Вот она и в ответ подшучивает, что бы только этого не слышать, и показать другим девушкам что вы и она не чужие друг другу.

    июнь 11, 2015 г.