Психология

Мама меня хочет что делать ? - вопрос №1522051

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Писать фантазийные рассказы на соответствующих Интернет-ресурсах)
    Удачного творчества!

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно понять — как вы это поняли? Что именно в её поведении, словах вы проинтерпретировали имено таким образом? А вообще — жить отдельно от родителей, быть независимым в материальном плане, строить конструктивные отношения с девушками, проработать проблемы, связанные с семейными программами, сценариями, страхами. Удачи Вам и всего наилучшего!

    июнь 11, 2015 г.