Эзотерика

погадайте чтоб меня кто то по настоящему полюбил - вопрос №1522158

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Полюбит.
    Действительно иногда после просмотра многое открывается. И даже только при наличии любого соприкосновеняи с сильным человеком.
    Всех благ.

    июнь 11, 2015 г.
  • Вы найдете Свою девушку через 3 месяца, когда перестанете думать о том, что Вас никто не любит, Вы очень начитанный и мудрый человек.

    июнь 11, 2015 г.
  • Добрый будний,
    что обозначает по настоящему.
    Богдан, свою личную жизнь вы устроите сами- если откажетесь от лазанья в щели судьбы.
    Все у вас сложится прекрасно!
    Удачи !

    июнь 15, 2015 г.