Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,можно ли защитить на законодательном уровне уникальную методику ведения йоги или танцев от плагиата? - вопрос №1522214

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, можно. Вы можете зарегистрировать ваше авторское или исключительное право в Российском обществе по управлению авторскими правами Российского авторского общества КОПИРУС совместно с Федеральным государственным учреждением культуры Российская книжная палата. После регистрации вы получите Свидетельство об авторском праве на уникальную методику ведения йоги или танцев и которую впишут в реестр. И в случае плагиата сможете отставать свои авторские права в суде, т.к. у Вас будет презумпция авторства.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Удачи!

    июнь 12, 2015 г.