Психология

Решено

Человек вспоминает меня когда ему плохо, вот зачем так? - вопрос №1522226

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вотякова Татьяна Серафимовна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, автор.«Зачем так» поступает этот Ваш «человек» очень понятно — использует Вас.Однако более важный для Вас вопрос, почему Вы этому позволяете быть? Что Вас заставляет откликаться на его призыв, не смотря на то, что Вы понимаете, что нужны ему только в минуты, когда ему плохо?

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Это свойственно многим людям.
    Вас стараются использовать пока Вы нужны.
    Как реагировать — решать Вам.
    В принципе любое Добро воздается.
    Счастья Вам!

    июнь 12, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    просите что нибудь тоже,
    будет взаимовыручка,
    если  ваши потребности и возможности совпадают, проясните это.

    июнь 12, 2015 г.