Юриспруденция

Здравствуйте я гражданка России,а муж Азербайджана,не давно родила ребенка в РФ,ребёнку 22дней,у нас есть загс тоже в РФ,вот теперь хочу уехать в Азербайджан с ребенком но только без мужа,какие - вопрос №1522234

документы нужны?

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марашев Павел Валентинович

    79-й в Юриспруденции

    Нотариальное заверенное согласие супруга, свидетельство о рождении ребенка и ваш паспорт. Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, в соответствии с ФЗ «О порядке въезда РФ и выезда из РФ»

    июнь 12, 2015 г.