Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С вчерашнего дня я вся как оголенный нерв,очееь злая точнее ,как будто куча энергии во мне и я незнаю куда девать ее,готова взорваться,... - вопрос №1522265

что бы полегчало ухожу пройтись пешком… или посидеть в тишине… что за период начался или планеты стали, как обьяснить такое состояние и что делать?? Чего ожидать… мой др 17-07-82г(… спасибо за любой совет!

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Правильно-скопление отрицательной энергии-физическая изнуряющая нагрузка-самое то, природа, интенсивное общение тоже.

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. На Вас сильное влияние оказывает луна и ее фазы, особенно летом. Прчем ее приливы и отливы. В пололуние ставьте у изголовья стакан с водой. она будет забирать негативную энергию И окна желательно закрывать темной тканью.

    июнь 12, 2015 г.