Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты! Кто может мне помочь. Я положила документы и не могу их найти. Может кто то сможет мне помочь в моей проблеме? - вопрос №1522269

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    560-й в

    Документы, возможно в какой-то организации остались, в кабинете начальника, в любом случае они не дома, вспомните куда ходили с ними

    июнь 12, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Да, дома нет, где-то на полке на работе…

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    359-й в Эзотерике

    Доброе утро, Ваши документы находятся в комнате…

    июнь 12, 2015 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Они в шкафу. В папке с документами.

    июнь 12, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы их найдете и будете рады.Они в помещении.Темное место.Удачи Вам!

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне показывает, что документы наверху, над Вашей головой.

    июнь 12, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, неожиданно документы увидите, будет удивление.Они среди бумаг.

    июнь 12, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Документы дома, в сумке, пакете, находятся там где висит верхняя одежда.возможно упали за тумбочку, вешалку.Документы найдете.

    июнь 12, 2015 г.

    Валерия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без фото документов сложно настроиться на поиск, но рядом с ними что то синего цвета — синяя папка, синяя книга, показан насыщенный тёмно синий цвет.Найдёте в ближайшее время.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 12, 2015 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Вы их положили, а нашла и убрала женщина светлая. Вы найдете документы в том месте где вы даже не заходили, их переложила туда светлая женщина она вам соперница.

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В  офисном кабинете  внутри письменного стола

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они в шкафу

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А есть фото документов? по фото отыскать можно.
    С уважением. Ева

    июнь 12, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Можно попробовать найти документы. Пишите в чат.

    июнь 12, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    поищите в том месте, где вы бываете вечером, перед сном, готовитесь к отходу ко сну, это  может быть туалетный столик, тумбочка, трюмо с зеркалом.

    июнь 12, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Они внутри офисного шкафчика, заложены другими бумагами и папками.

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Документы скоро найдутся, думаю что поможет в поисках мужчина, найдет мужчина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 12, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мне идет документы внизу там мебель есть темный коричнивый .

    документы в здании.не большой .

    найдете  в эти 3 дней .

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    привяжите платок к задней ножке стула.
    и скажите
    черт, черт пошутил.верни

    найдете в течение суток

    июнь 13, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Документы дома, лежат с другими бумагами в ящике.Смотрите внимательно.

    июнь 13, 2015 г.
  • Лежат в синей пластиковой папке, в низу. На высоте 40-50см от пола.

    июнь 13, 2015 г.

    ЕКАТЕРИНА

    309-й в

    Здравствуйте.Документы находятся у вас на работе, шкаф.В папке или вместе с другими бумагами.Скоро найдете.Удачи вам!

    июнь 13, 2015 г.