Юриспруденция

Решено

Аренда? - вопрос №15224

Уважаемые эксперты, у нас заключен краткосрочный договор аренды на 11 месяцев, и дополнительное соглашение к договору аренды об увеличении срока аренды еще на 11 месяцев. Скажите пожалуйста, можем ли мы подать документы на государственную регистрацию аренды (договор аренды + доп. соглашение) в УФРС, откажут ли нам в регистрации?

ноябрь 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Подпишите дополнительное соглашение о продлении договора аренды на 11 месяцев предпоследним днем истечения первоначально установленного срока и не заморачивайтесь с регистрацией.

    ноябрь 9, 2009 г.