Эзотерика

Доброе утро! Начались входные праздничные дни. Проснулась сегодня в одинокой пастели. Как долго это ещё будет продолжаться? Лариса. 12.08.1975 - вопрос №1522404

Доброе утро! Начались входные праздничные дни. Проснулась сегодня в одинокой пастели. Как долго это ещё будет продолжаться? Лариса. 12.08.1975

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    А никто в дверь не постучится и не скажет: «Я пришел, дорогая!». Надо самой в люди выходить, на мероприятия различные ходить. Вот сегодня сходите в кино. К вечеру (если пропустите бокальчик мартини) шансы на встречу с другим одиночеством возрастут. Он ходит один, он ждет встречи с вами. Но не знает, где вы живете.

    июнь 12, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Лариса! Любовь с свою жизнь можно привлечь. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 12, 2015 г.