Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

в 2011 году убили моего...Александр, 11.01.1975г.р., Чапаев, Уральская обл. Западный Казахстан - вопрос №783107

в 2011 году убили моего сына. Обвиняемый и подсудимый его одноклассник. Более 30 лет они поддерживали отношения. Ожидаем уже 4-й суд. Его оправдывает суд присяжных, хотя присутствует полная доказательная база, одно из доказательств. кровь моего сына на его кофте, джинсах и носках. Как узнать виновен ли этот человек?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Евгения

    245-й в

    Саша не виноват… на нем нет смертельного узла

    октябрь 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    отчасти

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, примите мои искренние соболезнования, Вы написали дату и имя, это подозреваемый или Ваш сын? нужны даты и имена обоих, чтобы понять есть ли причастность.

    С Уваженеим, тТатьяна.

    октябрь 8, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Чтобы уж наверняка быть точной я бы попросила фото обоих если есть вышлите мне чтоб я посмотрела.

    октябрь 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нужны полные данные на покойника и подозреваемого убийцу… и фото обоих… По неполным данным некорректно давать ответ..

    октябрь 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Однозначно нужны фото и даты, но одно точно можно сказать что казеный дом Александру не грозит.

    октябрь 8, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, вы не указали данные обвиняемого, имя, дату рождения, нет его фото, сказать что либо трудно.

    октябрь 8, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    По раскладу  ТАРО  его не осудят, а чтобы узнать виновен ли этот человек на самом деле, нужно его имя  и возраст

    октябрь 8, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Слишком серьёзный вопрос. Надо фото и даты рождения обоих обязательно. А лучше всего оставить решение этого вопроса на рассмотрение суда.

    октябрь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Они были друзьями, очень хорошими… этот человек не виновен в его смерти.

    октябрь 8, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Данные обоих нужны.

    Хотя, очевидно, что оправдают по некоторым данным.

    октябрь 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации Убил не Александр, улики в его адрес сфабрикованы.Мужчиной, скорее всего был не один.

    октябрь 8, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    такие вещи без фото не стоит обсуждать, по фото видно все...

    октябрь 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Суд присяжных всегда идет навстречу подсудимому, не желая «засудить» не виновного. Вот тоже самое и в вашем случае.

    По поводу вины одноклассника, основываясь на энергетическом следе вашего вопроса можно сказать, что на нем есть косвенная вина. Он знает больше чем говорит, его кто-то запугал.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна для просмотра  нужно отработать  информацию через дух вашего сына. Это работа

    октябрь 9, 2013 г.